Поставляется с гарпуном типа Tahitian калибра 6.25 мм из закалённой нержавеющей стали 17-4 РН с одним флажком, кольцевой тягой S-Power диаметром 17.5 мм и зацепом обтекаемой формы. Viper поставляется с длиной ствола 55, 75, 90, и 100 см.
- Ружьё арбалет для пресноводной охоты 55см
- Гарпун тайтянского типа (Tahitian ) диаметр 6.25мм, длиной 85см
- Тяги 17.5 мм, составной зацеп
- Анатомическая рукоятка с антискользящим покрытием
- Предохранитель нового поколения, расположен в удобном месте
- Триггерный механизм полностью металлический ― нерж.сталь.
Характеристики
| Длина ружья: | 55 см |
| Тип ружья: | арбалеты |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mares |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Арбалет |
| Общая длина | 55 см |
| Оптимальная дистанция стрельбы | 3.5 м |
| Калибр | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 971 ₴







