Тент Tramp Lite Tent blue
Данная модель станет идеальным решением для отдыха на воздухе в летнее время и с легкостью спасет Вас от легкой непогоды или жаркого солнца.
Тент Tramp Lite Tent blue имеет специальную пропитку, которая защищает его от ультрафиолетового излучения, ветра, дождя и препятствует распространению огня.
Тент Tramp Lite Tent blue — это удобный тент со стойками, который прост в установке и не занимая много места, способен предоставить путешественникам просторное внутреннее пространство.
Особенности:
Конструкция тента устроена таким образом, что обеспечивается максимальная поглощенность солнечных лучей и образуется постоянная тень вне зависимости от расположения модели.
Характеристики:
Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Dry Tech WR PU 3000
каркас: сталь 16 мм.
размер: 440 x 440 см.
вес: 2.3 кг.
высота стоек: 230 см.
Цвет: синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Форма | Двускатная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Навес, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 440 см |
- Цена: 1 965 ₴










