Просторная однокомнатная кемпинговая палатка CATAWBA 4.
Большой спальный отсек увеличенной площади.
Тамбур с 2 входами и окнами на дверях.
Относительно небольшой вес.
Особенности:
- Двухслойная кемпинговая палатка с одним входом и большим тамбуром
- Вход в спальное отделение продублирован москитной сеткой
- Одно большое спальное отделение
- Два больших вентиляционных окна
- Все швы проклеены
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в ст
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
Каркас: фибергласс 11 мм + сталь 16 мм
Размер: 440 х 210 х 185 см.
Вес: 6,2 кг.
Размер в упаковке: 20 x 62 x 26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Подвесные полки, Защита от UV, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 11 мм |
| Вес | |
| Вес | 6.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 185 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 26 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 6 286 ₴



Отправка с 20 мая 2026
