Палатка Tramp SPHINX 4 (V2).
Четырехместная однокомнатная кемпинговая палатка Tramp SPHINX 4 (V2) с большим просторным тамбуром с высоким потролком в котором, при необходимости, можно разместить кемпинговый столик и несколько складных стульев, оборудовать кухню или провести время довольно большой групе людей в непогоду.
Благодарая внешним дугам палатку удобно устанавливать под дождем - спальный отсек подвешивается после установки внешнего тента и остается сухим.
Особенности:
- Двухслойная кемпинговая палатка с двумя входами, большим тамбуром
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Входы всех спальных отделений продублированы москитной сеткой
- Москитная сетка на входе в тамбур
- Тент палатки оборудован юбкой
- Большое спальное отделение
- Два больших вентиляционных окна
- Все швы проклеены
- Съемный пол из терпаулинга в тамбуре
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер Dry Tech 75D /190T WR PU 5000 мм в ст
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
Каркас: Durapol 11мм
Стойки козырька: сталь 16 мм, 2 шт
Количество входов: 2
Количество тамбуров: 1
Вес: 12,3 кг
Размер: 455 х 255 см
Размер спального места: 240 х 240 см
Размер тамбура: 200 х 225 см
Высота: 160 см
Высота тамбура: 190 см
Размер в упаковке: 17 x 73 x 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Подвесные полки, Защита от UV, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Диаметр | 11 мм |
| Вес | |
| Вес | 12.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 455 см |
| Ширина | 255 см |
| Высота | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 73 см |
| Ширина в упаковке | 34 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 12 101 ₴



Отправка с 20 мая 2026
