Универсальная палатка Totem Tepee 3 (V2)
Легкая летняя палатка с одним входом и небольшим тамбуром.
Назначение: для несложных коротких походов и отдыха на природе.
Время использования: с мая по сентябрь
Особенности:
Двухслойная палатка
Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
Два вентиляционных клапана
Все швы проклеены
Характеристики:
Вместимость: 3+1 (см. схему палатки)
Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
Размеры: 230 х 220 х 120 см.
Каркас: Fiberglass 7,9 мм.
Вес: 2,62 кг.
Размер в упаковке: 61 x 14 x 14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Вес | |
| Вес | 2.6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 61 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 2 780 ₴












