Палатка Tramp Cloud 3 Si TRT-092-GREY светло-серая
Обзор о тесте этой палатки в Норвегии на плато Харденгервида вы можете прочесть здесь.
Ультралегкая двухместная туристическая палатка хабовой конструкции Tramp Cloud 2 Si из силиконизированного Rip-Stop нейлона, чистый вес котрой (без колышков и оттяжек) всего 2270 гр.
Свободностоящая хабовая конструкция каркаса обеспечивает очень быструю, простую , интуитивно понятную установку, больший, по сравнению с палатками других конструкций, жилой объем спального отсека и повышенную ветроустойчивость.
Хабовая конструкция каркаса палатки (HUB) – это когда все дуги соединены одним коннектором (хабом), который объединяет весь каркас палатки в одно целое. Дуги не смещаются одна относительно другой и палатка хорошо держит форму, ее практически невозможно установить криво или с перекосом.
Дополнительная консольная короткая тамбурная дуга увеличивает объем и высоту тамбуров и придает палатке более ветрообтекаемую форму.
Внутренняя палатка практически полностью выполнена из сетки благодаря чему палатка прекрасно вентилируется, в ней практически не скапливается конденсат, и вам будет комфортно даже жаркой летней ночью.
Палатка пошита из прочного, усиленного Rip-Stop плетением и пропитанного силиконом нейлона с высокой водонепроницаемостью.
Благодаря светло серому цвету тент будет значительно меньше выгорать на солнце, и дольше прослужит если вы часто путешествете летом или в жарких странах
Назначение: пешие и горные походы, fast&light туризм, велопоходы и мотопоездки, путешествия автостопом или low cost перелетами , рыбалка, охота и отдых у моря.
Время использования : весна – лето – осень
Особенности:
- ультралегкая
- силиконизированная ткань нейлон Rip-Stop
- конструкция HUB с консолью
- двухслойная с 2 входами и 2 тамбурами для комфортного совместного использования
- все швы проклеены
- два вентиляционных клапана
- внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- у комплектована 3-х гранными колышками яркого цвета
- в комплекте съемная полочка
- при необходтимости к палатке можно докупить дополнительный пол (Footprint) для большей защиты дна палатки
Характеристики :
Вместимость: 3 человека
Полный вес: 2270 г.
Конструкция: HUB с консолью
Входы и тамбура: 2 входа и 2 тамбура
Каркас: авиационный алюминий 7071 8,5 мм
Тент: 4000 мм. в. ст. 100% нейлон 15D nylone coated silicone
Дно: 4000 мм. в. ст. 100% нейлон 15D nylone coated silicone
Цвет: светло серый
Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
Размер: 310 х 220 х 105 см
Габариты в упаковке: 45 х 17 х 15 см.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 2.27 кг |
| Основные | |
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 3 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Экспедиционные |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Подвесные полки, Защита от UV, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 105 см |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 310 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 10 272 ₴












