Палатка Totem Summer 4 Plus V2
Легкая однослойная летняя четырехместная палатка с одним входом и просторным тамбуром для непродолжительных походов выходного дня и отдыха на природе.
Особенности:
- однослойная палатка
- вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- большой вентиляционный клапан
- Все швы проклеены
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст.
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
Каркас: фибергласс 7,9 мм
Вес: 3,2 кг.
Размер в упаковке: 14 x 68 x 13 см.
Размер : 330 х 240 х 130 см.
Характеристики
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 3.2 кг |
| Основные | |
| Производитель | Totem |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 4 |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Тамбур, Вентиляционные окна, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Штормовые оттяжки |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 240 см |
| Длина | 330 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 68 см |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 3 016 ₴



Отправка с 20 мая 2026
