Универсальная четырехместная палатка Totem CHINNOK 4.
Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром и одним входом.
Время использования: весна, лето , осень.
Назначение: несложные походы, рыбалка, отдых на природе.
Особености:
- большой вместительный тамбур
- вход внутренней палатки продублирован москитной сеткой
- двухслойная конструкция
- два вентиляционных клапана
- все швы проклеены
Характеристики:
Тип: Универсальная палатка
Количество мест: 4
Количество входов: 1
Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст.
Материал внутренней палатки: 100% дышащий polyester 68D/68D 190T
Материал дна: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
Материал каркаса: фибергласс 7,9 мм
Вес палатки: 3,2 кг
Размеры: 340 х 250 х 140 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 3 541 ₴



Отправка с 20 мая 2026
