Универсальная палатка Tramp Stalker 2 V2.
Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром, двумя входами и снежной юбкой по периметру внешнего тента.
Дуги из алюминия.
Время использования: весна, лето, осень и рання зима.
Назначение: пеший и горный туризм.
Особености:
- Алюминиевый каркас
- Снежная юбка
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Большой вместительный тамбур
- Два вентиляционных клапана
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Все швы проклеены
- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
- Входы внутренней палатки продублированы москитной сеткой
Характеристики:
Тип: Универсальная палатка
Количество мест: 2+
Вес палатки: 3,9 кг
Размеры: 210 х 300 х 120 см
Количество входов: 2
Тент: 100% Полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: 100% Полиэстер 75D/190T 8000 мм в. ст.
Каркас: сплав ALU 7006 8,5 мм
Размер в упаковке: 21x48x20 см,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Подвесные полки, Защита от UV, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 3.9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 48 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 7 870 ₴



Отправка с 20 мая 2026
