Трехместная универсальная туристическая палатка Tramp Lite Wonder 3
предназначена для несложных и непродолжительных туристических походов и отдыха на природе в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенности:
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Возможна установка козырька на стойках перед входом
- Два вентиляционных клапана, все швы проклеены
- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
Характеристики:
Вес: 4,1 кг.
Размер: 220 х 220 х 230 см
Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
Каркас: фибергласс 7,9 мм+сталь 16 мм
Размер в упаковке: 15 x 59 x 17 см.
Цвет тента: олива
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Подвесные полки, Защита от UV, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Вес | |
| Вес | 4.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 59 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
Информация для заказа
- Цена: 4 076 ₴



Отправка с 02 мая 2026
