Двухместная универсальная туристическая палатка Tramp Lite CAMP 2
предназначена для туристических походов и отдыха на природе в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенности:
Двухслойная палатка с двумя входами
Два входа и два тамбура
Входы спального отделения продублированы москитной сеткой
Основной тамбур увеличенного размера
Два вентиляционных клапана
Все швы проклеены термо-усадочной лентой.
Новая система увеличенных вентиляционных окон с водозащитным клапаном с применением качественного пластика.
D-образные двери во внутреннюю палатку облегчают вход и выход
Удобные , надежные и легкие узлы крепления внешней палатки к внутренней.
Молнии One-Touch позволяют быстро и легко – «в одно касание» - закрыть/открыть тканевую дверь или антимоскитную сетку.
Характеристики:
Вес: 3,95 кг.
Размеры: 220 х 300 х 120 см.
Тент: 100% полиестер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
Каркас: фибергласс 7,9 мм
Размер в упаковке: 15 x 53 x 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Вес | |
| Вес | 3.95 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 53 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 4 279 ₴











Отправка с 02 мая 2026
