Герметичный бокс для ключей IST. Бокс для хранения ключей при занятиях снорклингом, походом в лодке, каяке, яхте. Глубина погружения 10м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IST |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Акрил |
| Внутренняя ширина ключницы | 65 мм |
| Внутренняя высота ключницы | 105 мм |
| Внутренняя глубина ключницы | 20 мм |
| Комплектация брелоками | 1 шт |
| Ширина ключницы | 70 мм |
| Высота ключницы | 110 мм |
| Глубина ключницы | 25 мм |
| Наличие дверки | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴






