Назначение: Для дайвинга
Толщина:4 мм
Материал:Нержавеющая сталь
Страна регистрации бренда:Италия
Страна производства:Италия
Гарантия: 12 месяцев, обмен/возврат товара в течение 14 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaLung |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 1095 Cro-Van |
| Длина рукоятки | 9.5 мм |
| Длина ножа | 11.5 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Серрейтор для очистки чешуи |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 12.5 мм |
| Ширина лезвия | 3.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Дайвинг |
Информация для заказа
- Цена: 1 732 ₴



