Пожарно-спасательный водолазный нож. Hож для разрезания сетей с молотком на ручкею. Снаряжение для рыбалки и охоты под водой и на открытом воздухе.
Полная длина
22 см
Длина рукоятки
12 см
-
Длина лезвия
9 см
Материал рукоятки
Пластик
-
Материал лезвия
Нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Подводная охота |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Длина ножа | 22 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Особенности | Серрейтор для очистки чешуи |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴







