Нож-ножницы OMS SK2 с чехлом
Полезный и иногда спасающий жизнь инструмент, который нельзя упускать ни в одном погружении. OMS SK2 сочетает в себе преимущества очень острого ножа и полезных свойств ножниц. Комбинация ножа / ножниц OMS поставляется в практичном кармане из нейлона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMS |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина рукоятки | 9 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 17 см |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.5 мм |
| Ширина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Дайвинг |
Информация для заказа
- Цена: 3 952 ₴




