Сидушка самонадувающаяся комфорт Tramp TRI-014 – великолепный способ, создающий изоляционную прослойку между телом пользователя и поверхностью для сидения. Незаменимый предмет обихода в условиях похода на природу, туристического отдыха, пикника или переезда в зимнее время на дальние расстояния. Небольшой тканевый мешок, который идет в комплекте, с легкостью поместится в туристической сумке и не создаст проблем при транспортировке сидушки благодаря невероятной легкости, поэтому изделие очень просто придаст мягкость любому месту для сидения.
| Тип: | Сидушка самонадувающаяся |
|---|---|
| Вес: | 0,36кг |
| Размеры: | 30х40х7 см |
| Допустимая нагрузка: | до 130кг |
| Материал: | polyester 75D/PVC/WR |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Cидушка |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 70 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 360 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Самонадувающиеся коврики |
| Бренд | Tramp |
Информация для заказа
- Цена: 461 ₴



