Стол складной усиленный Tramp TRF-024 - это великолепный раскладной столик, который станет незаменимым на дачном участке, на природе вдали от цивилизации, на охоте или рыбалке. Данную модель можно использовать как кухонную рабочую поверхность, а также как основной стол в полевых условиях.Стол складной усиленный Tramp TRF-024 идеально подходит для домашнего применения в качестве временного столика. Стол складной широкий Tramp TRF-003 выполнен из прочного материала алюминия, который значительно облегчает модель. Вес стола составляет всего 7,1 кг, он легко транспортируется в специальном чехле и не требует лишнего места для хранения.
| Размеры: | 99х60х6,6 см (в упаковке) |
|---|---|
| Материал рамы: | Алюминий |
| Материал: | МДФ 4,2 мм |
| Вес: | 7,1 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 049 ₴



