Набор мебели в кейсе Tramp TRF-035 в комплект мебели входит складной стол и четыре табурета с сиденьями из полиэстера. Стол увеличенного размера идеально подходит для комфортного застолья. Высота стола регулируется по высоте в трех положениях (55, 60, 70 см). Оптимальный размер столешницы и дополнительные крепления с обратной стороны увеличивают прочность стола. Комплект собирается в чемоданчик. Имеет дополнительный чехол для транспортировки, что позволит избежать появления лишних царапин и дольше сохранит приглядный вид мебели. Складывается в кейс. Чехол в комплект не входит.
| Размеры: | 120 х 60 х 55 / 60 / 70 см (столешница), 41х36х40 (стул) |
|---|---|
| Материал рамы: | Алюминий (25 мм и 22 мм) |
| Материал: | МДФ 4,1 мм (с двухсторонней ламинацией) |
| Вес: | 8 кг |
| Допустимая нагрузка: | 30 кг (стол), 80 кг (стул) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 80 кг |
| Количество стульев | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 3 604 ₴



