Горелка Tramp TRG-007 – это высококачественная газовая невыносная горелка, предназначенная для использования в походных условиях различными путешественниками, туристами альпинистами, а также рыбаками и охотниками. Модель используется совместно с резьбовыми баллонами и способна обеспечить за короткий промежуток времени компанию горячей едой и чаем. Отличительной чертой газовой невыносной горелки Tramp TRG-007 есть экономный расход газа и легкая и компактная конструкция, которая не займет много места, что очень важно для тех, у кого на счету каждый грамм и сантиметр. Также приятно порадует простота и легкость в обращении, благодаря чему Вам гарантируется высокая надежность и длительный срок эксплуатации.
| Размеры: | 58 х 58 х 105 мм |
|---|---|
| Мощность, кВт: | 1,94 кВт |
| Вес: | 87 г |
| Расход, г/час: | 140 г / час |
| Материал: | Магниево-алюминиевый сплав, нержавеющая сталь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1940 Вт |
| Расход газового топлива | 140 г/час |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Вес | 0.087 кг |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал газовой горелки | Сплав магния и алюминия/нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴





