Газовая горелка Tramp TRG-009 Газовая горелка очень компактная с механизмом воспламенения предназначенная для туристов, рыболовов и охотников. Востребована даже для пеших путешествиях, так как имеет малый вес и компактные габариты в сложенном виде. Для безопасной транспортировке и предохранения от пыли, в комплект поставки входит кейс из пластика устойчивого к ударам. Продуманная конструкция горелки приводит её в рабочее состояние за считанные секунды. Присоединив баллон с резьбовым соединением вы сможете сразу же приступить непосредственно к приготовлению.
| Размеры: | 80 х 57 х 48 мм |
|---|---|
| Мощность, кВт: | 1,89 кВт |
| Вес: | 94 г |
| Расход, г/час: | 140 г / час |
| Материал: | Нержавеющая сталь, медный сплав |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1890 Вт |
| Расход газового топлива | 140 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Вес | 0.094 кг |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 886 ₴




