Газовая горелка Tramp TRG-008 Благодаря применению особенно легкого и прочного титан данная модель имеет вес всего 102 г, а специально продуманная складывающаяся конструкция позволяет ей быть очень компактной. . Система c пьезоподжигом поджигает горелку очень быстро после первого оборота рукояти регулятора подачи газа. Tramp TRG-008 будет настоящей находкой для туризма, охоты и рыбалки. Откидные ножки позволят готовить даже в больших емкостях. . Конструкция данной модели предусматривает использование баллонов с резьбовым соединением. Не забывайте периодески протирать все поверхности от загрязнений. Горелка титановая c пьезоподжигом Эта горелка очень долговечна и прослужит вам многие годы.
| Размеры: | 80 х 66 х 38 мм |
|---|---|
| Мощность, кВт: | 1,94 кВт |
| Вес: | 102 г |
| Расход, г/час: | 140 г / час |
| Материал: | Нержавеющая сталь, медный сплав, титановый сплав |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1940 Вт |
| Расход газового топлива | 140 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Вес | 0.102 кг |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал газовой горелки | Титановый сплав, нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 131 ₴




