Горелка туристическая складная с пьезоподжигом и шлангом Tramp TRG-010 Горелка туристическая складная с пьезоподжигом и шлангом - это система предварительного подогрева газа способствует более полному его сгоранию и ровному горению. Горелка рассчитана на работу при низких температурах. Идеальна для применения в зимних условиях. Имеет пьезоподжиг. Компактно складывается в пластиковый футляр. Предназначена для использования с резьбовым баллоном.
| Размеры: | 92 х 80 х 115 мм |
|---|---|
| Мощность, кВт: | 1,94 кВт |
| Вес: | 340 г |
| Расход, г/час: | 140 г / час |
| Материал: | Нержавеющая сталь, медный сплав |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1940 Вт |
| Расход газового топлива | 140 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Вес | 0.34 кг |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴





