| Вместимость | 4 |
|---|---|
| Вес | 5,5 кг |
| Каркас | Дюрапол 8,5 мм |
| Водонепроницаемость дна | 7000 мм в ст |
| Водонепроницаемость тента | 5000 мм в ст |
| Короткое описание | Универсальная двухместная туристичсекая палатка Tramp SPACE 4 с внешним расположением каркаса и просторным тамбуром. Три внешние дуги обеспечивают высокую устойчивость палатки к ветру и дождю. |
Описание:
Универсальная палатка Tramp SPACE 4 - идеальна для активного туризма, с внешним каркасом, возможна установка без внутренней палатки. Один из двух тамбуров на дополнительной дуге, с двумя молниями, довольно вместительный. В тамбуре туристической палатки Tramp Space 4 можно разместить рюкзаки, обувь и пользоваться горелкой во время непогоды. Легкая сборка - дуги продеваются в тент, после чего изнутри на крючки подвешивается внутренняя палатка. Возможна установка без растяжек. Подойдет для длительной экспедиции в сложных погодных условиях. Конструкция - обтекаемая “полусфера”, легкая в установке на любой местности и неприхотливая в эксплуатации. Устойчивая, за счет дополнительной внешней дуги тамбура. Два входа с двумя тамбурами. С комфортом вмещает двух человек, но, при необходимости, можно разместить троих. Тент водонепроницаемый, устойчивый к растяжению, с двумя складными вентиляционными окнами. Обработан составом для поглощения UF лучей и пропиткой, предотвращающей распространение огня. Оборудован растяжками с вплетением светоотражающей нити и проклеенными швами. Двухслойная палатка с двумя входами Дуги расположены во внешнем тенте, быстрая установка Можно устанавливать без внутренней палатки Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня Большой вместительный тамбур Два вентиляционных клапана Увеличенные внутренние карманы Все швы проклеены Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время Палатки этой серии ориентированы на продолжительные экспедиции, в том числе в сложных погодных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал тента | 100% полиэстер 75D190T RipStop, PU 5000 мм |
| Материал дна | 100% полиэстер 75D190T 7000 мм |
- Цена: 4 740 ₴




