Характеристики
Мощность 1.2кВт (LPG) / 1.9кВт (картридж)
Вес 1,55 кг
Конструкция плита с инфракрасной (без открытого пламени) керамической горелкой
Расход газа 87 г/ч (LPG)/140 г/ч (картридж)
Тип топлива Газ (цанговый баллон) или большой "дачный" баллон
Пьезоподжиг да
Краткое описание Компактная одноконфорочная туристическая газовая плита с инфракрасной (практически без открытого пламени) керамической конфоркой и переходником на большой баллон.
Самая безопасная, экономичная и стабильная модель в коллекции Tramp 2022.
Мощность 1.2кВт (LPG) / 1.9кВт (картридж)
Вес 1,55 кг
Конструкция плита с инфракрасной (без открытого пламени) керамической горелкой
Расход газа 87 г/ч (LPG)/140 г/ч (картридж)
Тип топлива Газ (цанговый баллон) или большой "дачный" баллон
Пьезоподжиг да
Краткое описание Компактная одноконфорочная туристическая газовая плита с инфракрасной (практически без открытого пламени) керамической конфоркой и переходником на большой баллон.
Самая безопасная, экономичная и стабильная модель в коллекции Tramp 2022.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Тип газа | Изобутан |
| Номинальная мощность | 1.9 Вт |
| Расход газового топлива | 87 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Керамика |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Время непрерывной работы | 2.5 час |
| Вес | 165 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 334 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 99 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Газовая |
| Категория | Газовые светильники |
| Мощность | 480 Вт |
| Пъезоподжиг | да |
| Топливо | Газ |
Информация для заказа
- Цена: 1 764 ₴



