Двухместная универсальная палатка хабового типа Tramp Wild.
Хабовая конструкция увеличивает внутрений объем палатки , что позволяет комфортно разместить в 2-х местной палатке 3-х или 4 человек в сидячем положении.
Высоты палатки достаточно чтобы сидячие не задевали потолок палатки .
Дополнительная консольная дуга увеличивает полезный объем и площадь тамбуров и усиливает ветроустойчивость палатки .
Продуманная вентиляция : 2 вентиляционных окна с возможностью открытия изнутри палатки.
Два симетричных входа, два тамбура . Распорложение дуг : внутренне.
Время использования : весна - лето - осень.
Назначение : пеший, горный и велотуризм.
Характеристики:
Тип: Универсальная палатка
Количество мест: 2
Вес палатки: 3,1 кг
Размеры: 290 х 220 см
Количество входов: 2
Материал каркаса: алюминий 8,5 мм
Материал дна: 100% полиэстер 75D/190T 7000 мм в ст + дополнительное дно 7000 мм в ст
Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T RipStop 5000 мм в ст
Материал внутренней палатки: качественная мелкая сетка.
Колышки: Алюминиевые.
Хабовая конструкция увеличивает внутрений объем палатки , что позволяет комфортно разместить в 2-х местной палатке 3-х или 4 человек в сидячем положении.
Высоты палатки достаточно чтобы сидячие не задевали потолок палатки .
Дополнительная консольная дуга увеличивает полезный объем и площадь тамбуров и усиливает ветроустойчивость палатки .
Продуманная вентиляция : 2 вентиляционных окна с возможностью открытия изнутри палатки.
Два симетричных входа, два тамбура . Распорложение дуг : внутренне.
Время использования : весна - лето - осень.
Назначение : пеший, горный и велотуризм.
Характеристики:
Тип: Универсальная палатка
Количество мест: 2
Вес палатки: 3,1 кг
Размеры: 290 х 220 см
Количество входов: 2
Материал каркаса: алюминий 8,5 мм
Материал дна: 100% полиэстер 75D/190T 7000 мм в ст + дополнительное дно 7000 мм в ст
Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T RipStop 5000 мм в ст
Материал внутренней палатки: качественная мелкая сетка.
Колышки: Алюминиевые.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Цвет | Оранжевый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 7000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Сферическая |
| Назначение | Универсальная |
| Материал тента | 100% полиэстер 75D/190T 5000 мм |
| Материал дна | 100% полиэстер 75D190T 7000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 234 ₴





