Самонадувающийся коврик комфорт Tramp TRI-010 Ковёр имеет чехол и стягивающие ремни. Снабжен кнопками с обеих сторон для состёгивания с другими ковриками.
Материал верхнего слоя ковров данной серии выполнен из тканой замши. Это не позволит спальнику сползать с ковра и обеспечит дополнительную мягкость, сохраняя тепло вашего тела. Структура нижней части ковра - SlidesLess (точечное гелеобразное нанесение) не даст ему скользить по дну палатки при расположении на наклонных поверхностях. Некоторые модели оснащены вторым клапаном для сокращения времени самонадувания.
| Тип: | Самонадувающийся коврик комфорт |
|---|---|
| Вес: | 1,85 кг |
| Размеры: | 190 x 60 x 5 см |
| Размеры в упаковке: | 60х19 см |
| Допустимая нагрузка: | 130 кг |
| Материал: | Полиэстер Сhamois suede (верх), Полиэстер Slides Less 75D (дно) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 1850 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Самонадувающиеся коврики |
| Бренд | Tramp |
Информация для заказа
- Цена: 1 777 ₴




