Фонарь Ferei W163, теплый свет. Отличный фонарь для видео-света. В модели используется 3 светодиода Cree XM-L2, имеющие большой ресурс работы и обеспечивающий световой поток 2960 люмен. Фонарь имеет три уровня яркости и может работать в режиме стробоскопа.
Глубина погружения до 150 м.
Система предупреждения сигнализирует о низком заряде батареи по мере уменьшения заряда батарей контроллер автоматически поддерживает стабильную яркость свечения светодиода.
| Бренд | Ferei |
| Светодиод | Cree XM-L2 |
| Световой поток, лм | 2960 |
| Дальность | 300 м |
| Элементы питания | 18650 |
| Режимы работы | 4 |
| Длина | 143 мм |
| Диаметр | 62 мм |
| Диаметр головной части | 64 мм |
| Вес | 928 г |
| Водонепроницаемость | до 150 метров |
| Материал корпуса | алюминий |
| Тип | подводный, сверхмощный |
| Назначение | для дайвинга |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferei |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток | 2960 лм |
| Дальность светового луча | 300 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 26 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Вес | 928 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черные |
| Тип диода | Cree XM-L2 |
Информация для заказа
- Цена: 11 557 ₴







