Лёгкое и мощное в эксплуатации гарпунное подводное пневматическое ружьё. В нём анатомическая рукоятка. Предохранитель и курок ярко-жёлтого цвета, чтобы облегчить их обнаружение в мутной воде. Также ружьё обладает уменьшенным диаметром ствола, чтобы облегчить зарядку стрелы. Принцип работы ружья состоит в использовании сжатого воздуха внутри ствола.
Древко заряженного гарпуна оказывает давление, сжимая воздух, а также создавая необходимое давление. Мощность выстрела увеличивается равно пропорционально внутреннему давлению подводного ружья. Давление может быть увеличено с помощью ручного насоса, а уменьшено за счёт выпуска воздуха через вентиль. Давление после заводской сборки составляет 20 Bar (285 PSI).
Будьте осторожны, если давление внутри ружья превышает 20 бар. В таком случае может произойти взрыв, который ведёт к несчастным случаям. Точность стрельбы и высокая мощность – это только некоторые преимущества этого ружья. Рукоять уменьшает вес. Плавный спуск. Также имеется регулятор мощности.
- Длина ружья 30см
- Гарпун 24см, диаметром 8мм, резьба 7 шаг 1
- Подводное Ружьё можно укомплектовать кобурой (не входит в комплекте)
Характеристики:
| Длина ружья: | 30 см |
| Тип ружья: | пневматические |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seac Sub |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Пневматическое |
| Максимальное давление | 24 Бар |
| Общая длина | 30 см |
| Оптимальная дистанция стрельбы | 2 м |
| Калибр | 8 мм |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 6 538 ₴



