Одно из самых известных ружьей производимое SEAC.
- Дизайн компании “SEAC” (Италия).
- За счет новейшей разработке поршневой группы появилась возможность для снижения рабочего давления при полном сохранении баллистических данных (дальности боя, силе удара и поражающей дистанции).
- запатентованная система предохранителя, которая блокирует спусковой механизм.
- инструкция на русском языке.
- ствол с большим дренажным выходом и тонкий стальной гарпун диаметром 8мм.
- цвет-черный.
- Основным отличием пневматических ружей ASSO, производства итальянской компании Seac Sub, является измененное рабочее давление. В ружьях ASSO рабочее давление составляет 20 атмосфер, когда у ружей других производителей оно равняется 30 атмосферам.
- Ружья с рабочем давлением больше 20 атмосфер более подвержены поломке при случайном выстреле на воздухе, чем ружья ASSO.
- любители подводной охоты отдают предпочтение именно этой модели пневматического ружья за точность стрельбы, мощность и надежность.
Характеристики:
- эргономичная рукоятка, обеспечивающая удобный захват рукой и препятствует скольжению;
- черный окрас рукоятки
- мушка;
- предохранитель;
- сбрасыватель линя-с низу;
- ствол с внутренним диаметром 13 мм и большим дренажным выходом, что уменьшает сопротивление воды при вылете гарпуна;
- технополимерный амортизующий удары поршень и втулка;
- удобная зарядная ручка, хранящаяся в рукоятке ружья;
- ружьё используется с гарпунами диаметром 8мм резьбовыми или Tahitian;
- положительная плавучесть при отсутствии гарпуна;
- максимальное давление-20 атм.
Характеристики
| Длина ружья: | 40 см |
| Тип ружья: | пневматические |
Уход и хранение:
- после использования в солёной воде ― опреснить и промыть пресной;
- регулятор мощности в положении полного боя;
- в вертикальном положении стволом вниз;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seac Sub |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Пневматическое |
| Максимальное давление | 24 Бар |
| Общая длина | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Оптимальная дистанция стрельбы | 2 м |
| Калибр | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 659 ₴



