Арбалет для начинающих охотников с наилучшим соотношением цена/качество.
Изготовлен с применением современных технологий и материалов.
Возможные длины: 45 см, 55 см и 65 см
Ствол: изготовлен из алюминиевого сплава Anticorodal, прочный, износостойкий, с большим сопротивлением на изгиб.
Двойная голова: позволяет использовати парные или кольцевую тяги.
Рукоять: новая анатомическая рукоять с упором в грудь, а также линесбрасыватель, спусковой крючок, предохранитель изготовлены из высококачественного ударопрочного Nylon.
Спусковой механизм: изготовлен из нержавеющей стали с использованием полиамида для обеспечения максимальной функциональности и надежности.
Тяги: латексные диаметром 14 мм,16 мм, 18 мм
Гарпун: из анодированой стали диаметром 6,5 мм, резьба под наконечник М7 мм, линь крепится непосредственно на гарпун (без бегунка), как на профессиональных моделях.
Характеристики
| Длина ружья: | 55 см |
| Тип ружья: | арбалеты |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seac Sub |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Общая длина | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Оптимальная дистанция стрельбы | 2.5 м |
| Калибр | 6.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴





