55 см с регулятором мощности, 55 бывает также без регулятора. 42 ― без регулятора, 70 см с регулятором мощности.
- В Cyrano Evo используются такая же ручка, спусковой механизм, новый поршень EVO как и в "старшем" ружье Cyrano Evo HF.
- Диаметр ствола 11мм, ресивер круглый, диаметром 40мм.
- В комплект входит 7мм гарпун с резьбой.
| Длина ружья: | 55 см |
| Тип ружья: | пневматические |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mares |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное давление | 24 Бар |
| Общая длина | 55 см |
| Калибр | 7 мм |
| Оптимальная дистанция стрельбы | 3 м |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 294 ₴





