Абсолютно новое пневматическое ружье от всемирно известного итальянского производителя компании Mares. Cyrano EVO HF – топ модельного ряда первоклассных пневматов Mares, ружье абсолютно нового уровня. Превосходно сконструировано, прекрасно сбалансировано и отлично собрано. Каждый сантиметр, каждая деталь этого ружья спроектированы с мыслью о максимальной эффективности.
Характерной особенностью Cyrano EVO HF является гидроформованный алюминиевый ресивер, о чем и свидетельствует аббревиатура HF (hydro forming). С помощью этой технологии ему удалось придать хитрую форму, задуманную инженерами, которая обеспечила нейтральную плавучесть, легкую боковую проводку и высокую стабильность при выстреле. Также удалось увеличить объем воздуха в ресивере на 20%, что положительно сказалось на легкости зарядки и разгоне гарпуна.
В Cyrano EVO HF удалось добиться потрясающих характеристик производительности. За счет нового надульника с увеличенными отверстиями для выхода воды и нового поршня с уменьшенным трением и новой системой смазки значительно выросла скорость полета гарпуна.
Инженеры Mares отошли от парадигмы классических пневматических ружей со стволом и ресивером расположенными на одной оси, и сместили ствол вверх, максимально близко к линии прицеливания. Это обеспечило более легкое, инстинктивное прицеливание. А точность этого ружья можно охарактеризовать разве что фразой «можно забивать гвозди».
Рукоятка Cyrano EVO HF идеально подходит как правшам, так и левшам. Регулируемый курок позволяет провести индивидуальную подстройку под размер руки. А специальный винт снизу спускового крючка позволяет настроить даже чувствительность спуска.
В этом потрясающем ружье удалось соединить огромную мощность и превосходную точность, идеальный баланс и прекрасную эргономику. Cyrano EVO HF станет идеальным оружием для охотников высокого уровня в море и пресных водоемах с хорошей прозрачностью.
Характеристики:
- гидроформованный ресивер специальной формы;
- ствол поднят вверх максимально близко к линии прицеливания;
- превосходная точность;
- новый надульник с увеличенными отверстиями для выхода воды;
- новый поршень с уменшеным трением;
- ствол 11 мм;
- гарпун 7 мм таитянского типа;
- вертикальная фрикционная катушка в комплекте;
- анатомическая рукоятка удобно ложиться как в правую так и в левую руку;
- боковой линесбрасыватель;
- удобный и интуитивно понятный предохранитель управляется одним пальцем без перехватывания рукоятки;
- регулируемый курок имеет три положения;
- регулировка чувствительности спуска;
- регулятор мощности боя;
- на 20% увеличен объем воздуха в ресивере;
- доступные длины: 90см, 100см, 110см, 120см;
- специальная длинная заряжалка в комплекте;
- насос в комплекте.
Характеристики:
| Длина ружья: | 90 см |
| Тип ружья: | пневматические |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mares |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное давление | 24 Бар |
| Общая длина | 90 см |
| Калибр | 7 мм |
| Оптимальная дистанция стрельбы | 5 м |
| Тип | Пневматическое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 11 566 ₴






