Модель Jet является результатом многолетних разработок и обладает самыми высокими качеством и рабочими характеристиками за доступные деньги.
- Длина 58см.
- Диаметр ствола 13 мм.
- Диаметр гарпуна 8мм.
- Кнопочный предохранитель.
- Боковой линесбрасыватель.
- Максимальное давление в ресивере– 30 Атм.
- Технополимерные амортизирующие удары поршень и втулка.
- Комплект поставки: ружье, гарпун, насос, наконечник, рукоятка для зарядки, линь до трёх метров.
Характеристики:
| Длина ружья: | 58 см |
| Тип ружья: | пневматические |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mares |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное давление | 24 Бар |
| Общая длина | 42 см |
| Калибр | 8 мм |
| Оптимальная дистанция стрельбы | 2 м |
| Тип | Пневматическое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 5 002 ₴




