Эта новая модель подводного ружья сочетает в себе надежность, эргономичный дизайн, компактность . Любители подводной охоты отдают предпочтение именно этой модели пневматического ружья за точность стрельбы, мощность и надежность. Высокая скорость полета гарпуна за счет переоптимизации коэффициента сжатия на большую эффективность. Запатентованная система предохранителя, которая блокирует спусковой механизм.
- эргономичная рукоятка с обрезиненной передней частью, что обеспечивает удобный захват рукой и препятствует скольжению;
- белый окрас рукоятки дает возможность легко обнаружить местонахождение подводного ружья при утере;
- мушка;
- система регулировки мощности ( полный бой, 1/3 полного боя);
- предохранитель;
- боковой сбрасыватель линя;
- ствол с внутренним диаметром 11 мм и большим дренажным выходом, что уменьшает сопротивление воды при вылете гарпуна;
- технополимерный амортизующий удары поршень и втулка;
- удобная зарядная ручка, хранящаяся в рукоятке ружья;
- ружье используется с гарпунами диаметром 7мм резьбовыми или Tahitian;
- положительная плавучесть при отсутствии гарпуна;
- максимальное давление-30 атм.
Характеристики:
| Длина ружья: | 58 см |
| Тип ружья: | пневматические |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mares |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное давление | 24 Бар |
| Общая длина | 58 см |
| Калибр | 7 мм |
| Оптимальная дистанция стрельбы | 2.5 м |
| Тип | Пневматическое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 11 315 ₴





