Ружье c резиновыми тягами выполнено из нейлона и углеволокна, ручка и оголовье изготовлены как единая деталь со стволом.
- Ружье имеет оголовье, позволяющий использовать различные варианты тяг. Специальный адаптер позволяет закрепить резьбовые парные тяги в комбинации с кольцевой тягой, чтобы обеспечить максимальную мощность.
- Рукоятка и упор для заряжания покрыты мягким, нескользящим материалом.
- Гарпун изготовлен из нержавеющей стали, диаметр 6,5 мм.
- Тяги: кольцевая тяга, диаметр 17,5 мм, устойчива к ультрафиолетовым лучам.
- Шарнирный зацеп.
Характеристики
| Длина ружья: | 75 см |
| Тип ружья: | арбалеты |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mares |
| Страна производитель | Италия |
| Общая длина | 75 см |
| Калибр | 6 мм |
| Оптимальная дистанция стрельбы | 4.5 м |
| Тип | Арбалет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 9 118 ₴






